ТЕРРИТОРИЯ УЧРЕЖДЕНИЯ

Территория детского сада занимает 1848 м², для каждой группы есть отдельный участок, на котором размещены игровые и спортивные постройки, есть теневые навесы.На территории  имеется огород. Имеется хозяйственная площадьс расположенным на ней хозяйственным блоком (складские помещения). Территория учреждения имеет свое ограждение, здание имеет  наружное освещение.

ЗДАНИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Здание приспособленное, одноэтажное с цокольным помещением, светлое. Водопровод, канализация, сантехническое оборудование в удовлетворительном состоянии. Отопление индивидуальное – отдельно стоящая котельная с электрокотлом. Групповые комнаты и спальные помещения отделены друг от друга. Каждая группа имеет свой вход.

Кухня-пищеблок расположена в цокольном помещении и обеспечена необходимыми наборами оборудования (холодильники бытовые – 3 штуки, морозильные камеры – 2 штуки, электроплиты – 2 штуки, электрическая мясорубка – 1 штука)

Прачечная оборудована двумя стиральными машинами с автоматическим управлением, центрифугой, котлом для замачивания и кипячения белья.

Процедурный кабинет оборудован, имеется изолятор.

ГРУППОВЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ

В МБДОУ функционирует 2 группы:

1 группа – младшая разновозрастная

2 группа – старшая разновозрастная

В группах имеется набор помещений для организации полноценного образовательного процесса: игровые,  раздевалки, санузлы, имеются спальни.