Павловского района

Павловского муниципального района

_______________ Г.А. Тюрина

Начальник отдела ГИБДД

МО МВД России «Павловский»

майор полиции

_______________ А.Н. Фролов

«УТВЕРЖДАЮ»

Заведующий МБДОУ

детского сада № 32 г. Павлово

____________ В.Б.Коминова

«___» _____2015 г.

дорожной безопасности

Муниципального бюджетного дошкольного

образовательного учреждения детского сада № 32 «Росинка» г. Павлово

2015 г.

Общие сведения

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 32 «Росинка» г. Павлово______________________________

Тип ОУ – дошкольное образовательное учреждение___________________

Юридический адрес ОУ: _606100, Россия, Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Павлово, ул. К.Маркса,2_____________________________________

Фактический адрес ОУ: 606100, Россия, Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Павлово, ул. К.Маркса,2_____________________________________

Руководители ОУ:

Заведующий                   _Коминова Виктория Борисовна     8(831)71 23021___________

(фамилия, имя, отчество)                                                                                    (телефон)

Ответственные работники

муниципального органа

образования                                         главный

специалист         Приказчиков Алексей Борисович

(должность)                                                                          (фамилия, имя, отчество)

(831 71) 21591

начальник  хозяйственной

группы                                        Рытова Лариса Юрьевна

(831 71) 21593

Ответственные от

Госавтоинспекции                   инспектор ДПС ГИБДД          Храмова И.В.___________

МО МВД России                                       (фамилия, имя, отчество)

«Павловскийский»                (831 71) 31058_________

(должность)                                                                                (телефон)

Ответственные работники

за мероприятия по профилактике

детского травматизма                          ____воспитатель_____   _Антонова Т.С._______

(должность)                                                     (фамилия, имя, отчество)

8(831)71 23021  ______________________

Количество воспитанников__24 человек  _______________________________

Наличие уголка по БДД __имеется в игровой комнате и приёмной для родителей

(если имеется, указать место расположения)

Наличие класса по БДД ___нет_______________________________________

(если имеется, указать место расположения)

Наличие автогородка (площадки) по БДД __-__________________________

Наличие автобуса в ОУ  ___нет_______________________________________

(при наличии автобуса)

Владелец автобуса  ______нет______________________________________

(ОУ, муниципальное образование и др.)

Режим функционирования ДОУ:

круглосуточное пребывание в режиме 5-дневной рабочей недели

Телефоны оперативных служб:

Пожарная служба – 01 (101)

Полиция – 02 (102)

Скорая помощь – 03 (103)

Приложения:

• Организация  дорожного движения в непосредственной близости от образовательного учреждения с размещением соответствующих технических средств, маршруты движения детей и расположение парковочных мест.

• Пути движения транспортных средств к местам разгрузки/погрузки.

• Рекомендуемые  пути передвижения детей по территории образовательного учреждения.

• Маршрут движения организованных групп детей от МБДОУ д/с №32 «Росинка» к Павловскому историческому Музею и Выставочному залу.

• Маршрут движения организованных групп детей от МБДОУ д/с №32 «Росинка» к СОШ №3.